В современном мире конфликты с другими лицами или государством, которые можно разрешить только в судебном порядке, происходят достаточно часто. Как же защитить свои интересы в суде? Как отстоять свою честь и достоинство? Конечно, можно рискнуть самому прийти в зал суда и спорить с акулами своего дела. Но не лучше ли доверить это дело профессионалам? Давайте в этом разберемся.

Что же включает в себя такая юридическая услуга, как представительство в суде в Луцке?

Это фактически выполнение полного комплекса всех необходимых мероприятий, связанных с судебной защитой клиента: от предварительного анализа сложившейся ситуации и перспектив дела - до получения решения суда и его обжалования.

В обязанности представителя входит правильное выстраивание линии защиты, подготовка доказательной базы, проработка возможных обвинительных моментов, ходатайство в пользу клиента перед судом, защита прав и интересов клиента. Задумайтесь, сможете ли вы самостоятельно правильно построить свою речь и доказательную базу в ходе суда?

В связи со всем вышеперечисленным, правильным шагом во многих ситуациях будет доверить представительство в суде профессионалам. Ведь обычный человек не имеет достаточно знаний и опыта (а также времени и нервов) для того, чтобы грамотно защитить свои права и законные интересы в суде. Поэтому он вынужден обращаться к профессиональным адвокатам за помощью.

На сегодняшний день существует множество юридических фирм, готовых оказать такого рода услуги. Обращаясь в хорошо зарекомендовавшую себя юридическую фирму, можно быть уверенными в том, что ее сотрудники не допустят никаких неточностей или оплошностей, способных поставить под угрозу исход Вашего дела.

Представительство в судах от адвоката Туза Святослава Александровича - это поддержка профессионального и хорошо «подкованного» адвоката. Он осуществляет представление интересов юридических и физических лиц в судах по следующим вопросам: арбитражные споры, гражданские споры, семейные споры, наследственные споры, земельные, трудовые, налоговые споры. 

Адвокат Туз Святослав Александрович предоставляетполный комплекс услуг, связанных с представительством в суде:

  • комплексное сопровождение судебного дела по вопросам гражданского, семейного, хозяйственного, корпоративного, трудового, административного права;
  • комплексное сопровождение уголовного дела/дела об административном правонарушении на всех стадиях рассмотрения;
  • защита интересов клиента в органах государственной власти и органах местного самоуправления в пределах Луцка;
  • подача и получение документов в судах, органах исполнительной службы, других государственных и правоохранительных органах в пределах Луцка;
  • защита интересов в судах, других государственных и правоохранительных органах вне Луцка.

Для того, чтобы проконсультироваться относительно представительства в суде и договориться о встрече с юристами, звоните по контактным телефонам.